Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Сыктывкар и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Строительство жилого квартала в центре Сыктывкара начнется летом 2014 года

В центре Сыктывкара летом 2014 года начнется строительство нового жилого квартала. Об этом сообщалось на рабочем совещании по развитию застроенной территории центральной части столицы Республики Коми.

Согласно проекту, до 2017 года будут расселены и снесены 38 деревянных 2-этажных домов в границах улиц: Нагорный проезд, Юхнина, Орджоникидзе, Карла Маркса, Оплеснина, а также Октябрьского проспекта. На их месте планируется возвести многоквартирные дома. Общая площадь обустраиваемой территории составляет 5,5 га.

В июле 2013 года в столице Коми прошел аукцион на право развития этого участка. Победителем признано ООО «Малоэтажное жилищное строительство». По словам директора этой компании Александра Ольшевского, в ближайшее время будет разработан график мероприятий по реализации проекта.
 

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Сыктывкар и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.